86 лет назад орды немецко-фашистских захватчиков напали на нашу Родину. Мы с уважением и гордостью вспоминаем всех наших героев, которых война когда-то застала врасплох. Но наш народ, наши отважные деды и прадеды достойно приняли каждый бой и не пожалели своей жизни ради мира, ради нашего блага и счастья. Жизнь — это баланс между добром и злом, светом и тьмой, любовью и ненавистью, миром и войной. В этот день мы с опущенной головой чтим память погибших соотечественников во времена Великой Отечественной войны. Спасибо им и низкий искренний поклон за храбрость, патриотизм, волю к жизни и веру в победу. Благодаря этим героям Россия и её народ будет жить в веках!